Étui à timbres en argent guilloché à deux compartiments... - Lot 88 - Vasari Auction

Lot 88
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Étui à timbres en argent guilloché à deux compartiments coulissants. Maître orfèvre : Dupont Poids brut : 34 g
Mes ordres d'achat