Deux couverts de table et deux cuillères de... - Lot 134 - Vasari Auction

Lot 134
Estimation :
200 - 250 EUR
Deux couverts de table et deux cuillères de table en argent modèle uniplat ou filet, monogrammés XVIIIème siècle Poids : 478 g
Mes ordres d'achat