Dix couverts de table, deux cuillères de table... - Lot 137 - Vasari Auction

Lot 137
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
Dix couverts de table, deux cuillères de table et une cuillère à thé en métal argenté à décor de branches de laurier en chute sur le manche. Maître orfèvre : Christofle
Mes ordres d'achat