Partie de ménagère en métal argenté à décor... - Lot 139 - Vasari Auction

Lot 139
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Partie de ménagère en métal argenté à décor de rubans croisés comprenant onze cuillères de table, sept fourchettes de table et huit cuillères à thé. Maître orfèvre : Alfénide On y joint douze couteaux de table à décor de rubans croisés et feuilles d’acanthe, les lames en acier. Maître orfèvre : Ravinet d’Enfert
Mes ordres d'achat