Cuillère à fraise, le manche en argent à décor... - Lot 147 - Vasari Auction

Lot 147
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 25EUR
Cuillère à fraise, le manche en argent à décor de feuillages et d’une réserve ornée de branches de châtaignier, le cuilleron en métal doré ajouré dans sa partie droite à décor de rinceaux feuillagés. Poids brut : 98 g
Mes ordres d'achat