Partie de ménagère en métal argenté à décor... - Lot 158 - Vasari Auction

Lot 158
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Partie de ménagère en métal argenté à décor de bandeaux géométriques comprenant onze couverts de table, douze couteaux de table et une louche. On y joint une louche à crème d’un modèle légèrement différent. (usures)
Mes ordres d'achat