Flacon à parfum en verre soufflé et pressé à... - Lot 171 - Vasari Auction

Lot 171
Estimation :
20 - 40 EUR
Flacon à parfum en verre soufflé et pressé à décor incrusté de filigranes bleus en torsade, la panse à décor tournant en léger relief, le bouchon en forme de caducée stylisé. Porte une signature sur la panse, daté 08/1998 et numéroté 1/1 Travail du XXème siècle Haut. : 20 cm
Mes ordres d'achat