BRAYER Yves (1907-1990) Reprise du Cadre... - Lot 184 - Vasari Auction

Lot 184
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
BRAYER Yves (1907-1990) Reprise du Cadre Noir de Saumur Lithographie en couleurs Signée en bas à droite et numérotée 56/85 en bas à gauche Dim. sujet : 40,3 x 53 cm Dim. planche : 53 x 70 cm
Mes ordres d'achat