CHINE Portrait de dignitaire au cachet et... - Lot 202 - Vasari Auction

Lot 202
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE Portrait de dignitaire au cachet et au vase Peinture sur papier Signée et cachet en bas à gauche XXème siècle 108 x 63 cm
Mes ordres d'achat