JAPON Coupe en porcelaine blanche à décor dit... - Lot 213 - Vasari Auction

Lot 213
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
JAPON Coupe en porcelaine blanche à décor dit «Imari» de médaillons de végétaux et architectures stylisées en alternance sur la panse et d’un arbre en pot dans le bassin Vers 1880 (éclat, usure au décor sur le bassin) Haut. : 12 cm - Diam. : 22 cm
Mes ordres d'achat