SAUSSAUTE-HARGOUET Henry (XXème siècle) Navires... - Lot 225 - Vasari Auction

Lot 225
Estimation :
60 - 80 EUR
SAUSSAUTE-HARGOUET Henry (XXème siècle) Navires en mer Encre sur papier Signée en bas à droite avec un envoi A Pierre de Goltstein en souvenir des Heures de «Floralis» juin 1941 (taches) 26 x 24 cm
Mes ordres d'achat