DELLOT (XXème siècle) Nature morte aux poires,... - Lot 235 - Vasari Auction

Lot 235
Estimation :
40 - 60 EUR
DELLOT (XXème siècle) Nature morte aux poires, raisins et bouteilles Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 48,5 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat