THERON Pierre (1918-2000) Rayons du matin... - Lot 240 - Vasari Auction

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 660EUR
THERON Pierre (1918-2000) Rayons du matin au jardin Public Huile sur panneau Signée en bas à droite, titrée, contresignée et datée 58 au dos 21 x 25 cm
Mes ordres d'achat