École française vers 1650 Saint Charles... - Lot 242 - Vasari Auction

Lot 242
Estimation :
400 - 600 EUR
École française vers 1650 Saint Charles Borromée Huile sur toile (fortes restaurations, trous) 65 x 82 cm
Mes ordres d'achat