Lot 255
8 000 - 12 000 EUR
Résultat : 8 800 EUR

de DREUX Alfred (DEDREUX Pierre-Alfred
dit) (1810-1860)
Chasse à courre
Huile sur toile, cadre en bois doré
Signée en bas à droite
42 x 64 cm
Note : Un certificat de la galerie Brame et Lorenceau
sera remis à l’acquéreur. Frais à charge de l'acquéreur 900 euros

Mes ordres d'achat