PONCET Marcel (1894-1953) Gelée sur le Nord Huile... - Lot 263 - Vasari Auction

Lot 263
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
PONCET Marcel (1894-1953) Gelée sur le Nord Huile sur toile Signée en bas à gauche, monogrammée et datée 65 en bas à droite, contresignée, titrée et datée XII.65 27 x 41,3 cm
Mes ordres d'achat