LEQUE E. (XIXème siècle) Le chargement de... - Lot 273 - Vasari Auction

Lot 273
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
LEQUE E. (XIXème siècle) Le chargement de la charrette Huile sur panneau Signée en bas à droite et datée 1863 D.Sarcy 29,5 x 44 cm
Mes ordres d'achat