SMITH Alfred (1854-1932) Le Printemps Huile... - Lot 276 - Vasari Auction

Lot 276
Estimation :
600 - 800 EUR
SMITH Alfred (1854-1932) Le Printemps Huile sur toile Signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 76,5 x 56 cm Bibliographie : Catalogue officiel illustré de l’exposition décennale des beaux-arts de 1889 à 1900 / Exposition universelle de 1900 - N° 1781 page 263
Mes ordres d'achat