École française du XIXème siècle Maison... - Lot 278 - Vasari Auction

Lot 278
Estimation :
80 - 120 EUR
École française du XIXème siècle Maison à la cascade Huile sur toile (usure à la couche picturale en bas à droite) 40,5 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat