SMITH Alfred (1854-1932) Paysage dans la... - Lot 284 - Vasari Auction

Lot 284
Estimation :
600 - 800 EUR
SMITH Alfred (1854-1932) Paysage dans la brume Huile sur toile Signée en bas à gauche (restaurations) 74 x 69 cm
Mes ordres d'achat