PICOT Jean-Claude (né en 1933) A la pointe... - Lot 288 - Vasari Auction

Lot 288
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
PICOT Jean-Claude (né en 1933) A la pointe de Pen Broc Huile sur toile Signée en bas à gauche, contresignée, titrée avec un envoi au dos 46,5 x 61,5 cm
Mes ordres d'achat