EST Assiette en faïence à bord crénelé à... - Lot 303 - Vasari Auction

Lot 303
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
EST Assiette en faïence à bord crénelé à décor d’un bouquet fleuri sur le bassin et l’aile XVIIIème siècle (fêles, décor légèrement baveux) Diam. : 23,5 cm Assiette en faïence à décor d’un bouquet d’une rose et d’une tulipe dans le bassin et de brindilles florales sur l’aile XVIIIème siècle (usures à l’émail, petits éclats) Diam. : 24 cm
Mes ordres d'achat