ITALIE Jardinière de forme oblongue à décor... - Lot 308 - Vasari Auction

Lot 308
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
ITALIE Jardinière de forme oblongue à décor de rinceaux feuillagés dans des réserves, elle repose sur quatre pieds cambrés, les prises figurant des tritons. XXème siècle (fêles, petits accidents et légers défauts de cuisson) Haut. : 12,5 cm - Larg. : 37,5 cm - Prof. : 20 cm
Mes ordres d'achat