Pot à tabac en faïence à décor d’une réserve... - Lot 314 - Vasari Auction

Lot 314
Estimation :
150 - 200 EUR
Pot à tabac en faïence à décor d’une réserve centrale et de motifs feuillagés stylisés. Le couvercle à pas de vis. XVIIIème siècle Haut. : 23 cm
Mes ordres d'achat