Jules VIEILLARD- Bordeaux Vase de forme... - Lot 328 - Vasari Auction

Lot 328
Estimation :
350 - 450 EUR
Jules VIEILLARD- Bordeaux Vase de forme balustre à décor émaillé de médaillons figurant des scènes à l’antique surmontées de chimères et coupes de fruits dans un entourage de rinceaux. Marqué au revers XIXème siècle. (restaurations) Haut. : 20 cm
Mes ordres d'achat