CHANTILLY Assiette en porcelaine blanche... - Lot 331 - Vasari Auction

Lot 331
Estimation :
80 - 100 EUR
CHANTILLY Assiette en porcelaine blanche à décor de jetées de fleurs bleues et filets bleus sur la bordure. Marquée en bleu au revers. XVIIIème siècle Diam. : 24 cm
Mes ordres d'achat