CAPRON Roger (1922-2006) Vase en céramique... - Lot 345 - Vasari Auction

Lot 345
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
CAPRON Roger (1922-2006) Vase en céramique émaillée à décor d’un guerrier africain, le fût tronconique, le col étranglé à embouchure évasée. Marqué «Capron Vallauris» et numéroté A2 au revers Vers 1960 Haut. : 31 cm
Mes ordres d'achat