CAPRON Roger (1922-2006) Table basse rectangulaire,... - Lot 348 - Vasari Auction

Lot 348
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 600EUR
CAPRON Roger (1922-2006) Table basse rectangulaire, le plateau en céramique émaillée polychrome à décor géométrique, modèle «navette», elle repose sur un piètement en métal chromé. Signée sur le plateau R.Capron et porte une plaque métallique «Créations Roger Capron SA Vallau» (usures au chrome du piétement) Haut. : 30 cm - Long. : 120,5 cm - Larg. : 40,5 cm
Mes ordres d'achat