CAPRON Roger (1922-2006) Coupe de forme... - Lot 349 - Vasari Auction

Lot 349
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
CAPRON Roger (1922-2006) Coupe de forme oblongue en céramique émaillée à décor d’un oiseau et d’une fleur dans le bassin. Marquée «Capron - Vallauris» et numérotée B36 au revers Vers 1960 (éclats et restauration) Haut. : 5,8 cm - Long. : 49,5 cm - Prof. : 17,7 cm
Mes ordres d'achat