MARAIS Jean (1913-1998) Deux assiettes en... - Lot 352 - Vasari Auction

Lot 352
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
MARAIS Jean (1913-1998) Deux assiettes en terre cuite émaillée l’une à décor d’un visage, l’autre à décor de feuillages. Signées au dos. (petits défauts de cuisson) Diam. : 26 cm
Mes ordres d'achat