Casse-noix en bois sculpté figurant un homme... - Lot 375 - Vasari Auction

Lot 375
Estimation :
80 - 120 EUR
Casse-noix en bois sculpté figurant un homme au chapeau. Début du XXème siècle Haut. : 21 cm
Mes ordres d'achat