Pupitre en chêne ouvrant dans sa partie haute... - Lot 376 - Vasari Auction

Lot 376
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Pupitre en chêne ouvrant dans sa partie haute par un abattant découvrant un casier et une porte à panneaux chantournés en façade, il repose sur une plinthe à débordement. XVIIIème siècle (restaurations, manque un élément de plinthe et une autre à refixer) Haut. : 92,5 cm - Larg. : 69,5 cm - Prof. : 41 cm
Mes ordres d'achat