Pique-cierge en bronze doré, posant sur une... - Lot 377 - Vasari Auction

Lot 377
Estimation :
50 - 60 EUR
Pique-cierge en bronze doré, posant sur une base triangulaire à arêtes mouvementées terminée par des griffes de lion, le fût de forme balustre soutient un binet orné de godrons. Style Louis XIV, du XIXème siècle Haut. : 52 cm
Mes ordres d'achat