Bureau en bois naturel mouluré, il ouvre par... - Lot 379 - Vasari Auction

Lot 379
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Bureau en bois naturel mouluré, il ouvre par un tiroir en ceinture et repose sur quatre pieds tournés réunis par une entretoise en X. XIXème siècle (accidents et petits manques) Haut. : 77 cm - Larg. : 130 cm - Prof. : 78 cm
Mes ordres d'achat