Bidet en bois naturel reposant sur quatre pieds... - Lot 386 - Vasari Auction

Lot 386
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 15EUR
Bidet en bois naturel reposant sur quatre pieds légèrement cambrés, l’intérieur doublé d’un zinc. XIXème siècle (restauration) Haut. : 41 cm - Larg. : 36,5 cm - Prof. : 52 cm
Mes ordres d'achat