Dix chaises le dossier ajouré à la cathédrale,... - Lot 393 - Vasari Auction

Lot 393
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Dix chaises le dossier ajouré à la cathédrale, l’assise paillée, elles reposent sur des pieds antérieurs légèrement cambrés et des pieds postérieurs sabre. XIXème siècle (petits différences dans les modèles, accidents, insolées, restaurations) Haut. : 85 cm - Larg. : 42 cm Prof. : 35 cm
Mes ordres d'achat