VEUVENOT LEROUX Gaston (1854-1942) Buste... - Lot 410 - Vasari Auction

Lot 410
Estimation :
400 - 600 EUR
VEUVENOT LEROUX Gaston (1854-1942) Buste d’un notable bordelais, en terre cuite à patine brune sur socle en bois. Signé au dos situé et daté Bordeaux 1912 (petits accidents) Haut. : 53 cm - Dim. hors socle : 40 x 43 cm
Mes ordres d'achat