Seau à champagne en cristal de Baccarat,... - Lot 412 - Vasari Auction

Lot 412
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Seau à champagne en cristal de Baccarat, à décor soufflé et taillé de formes géométriques et rayonnantes sur la panse, deux prises en enroulement Numéroté 14/150 et marqué Klein au revers Haut. : 25,5 cm - Diam. : 20 cm (coffret d’origine)
Mes ordres d'achat