Miroir de forme rectangulaire en stuc et... - Lot 421 - Vasari Auction

Lot 421
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Miroir de forme rectangulaire en stuc et bois doré et bronziné à décor d’une frise de bâtons, le fronton à décor ajouré d’une coquille surmontée d’une fleurette, frise de perles à la vue XIXème siècle (redoré, sauts à la dorure, éclats) Haut. : 158 cm - Larg. : 83 cm
Mes ordres d'achat