Table de salle à manger à volets en bois naturel... - Lot 425 - Vasari Auction

Lot 425
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Table de salle à manger à volets en bois naturel mouluré, elle repose sur six pieds cannelés et annelés terminés par des roulettes XIXème siècle Haut. : 69 cm - Larg. : 13,5 cm - Dim. fermée : 56 cm - Dim. ouverte : 111 cm
Mes ordres d'achat