PARIS Tisanière en porcelaine blanche rehaussée... - Lot 426 - Vasari Auction

Lot 426
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
PARIS Tisanière en porcelaine blanche rehaussée à l’or de fleurs et feuillages stylisés. XIXème siècle. (accidents et manques) Haut. : 24 cm
Mes ordres d'achat