Miroir de forme rectangulaire en stuc et... - Lot 444 - Vasari Auction

Lot 444
Estimation :
150 - 200 EUR
Miroir de forme rectangulaire en stuc et bois doré à décor d’une frise de godrons et d’une frise d’oves à la vue. XVIIIème siècle (quelques sauts à la dorure, contreplaqué sur planche) Haut. : 122 cm - Larg. : 64,5 cm
Mes ordres d'achat