Cogit et cie - 36 bld St Michel. Paris Microscope... - Lot 446 - Vasari Auction

Lot 446
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
Cogit et cie - 36 bld St Michel. Paris Microscope en laiton et métal laqué noir (manque la tablette, usures et manques à la laque) Haut. : 30 cm
Mes ordres d'achat