Miroir de cheminée en bois et stuc doré à... - Lot 453 - Vasari Auction

Lot 453
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Miroir de cheminée en bois et stuc doré à décor de frises d’acanthe sur les plats et d’une frise de perles à la vue, décrochées dans les écoinçons supérieurs, il est surmonté d’un fronton ajouré figurant des branches de laurier. XIXème siècle Haut. : 160 cm - Larg. : 26 cm
Mes ordres d'achat