Vitrine en chêne mouluré et sculpté, elle ouvre... - Lot 460 - Vasari Auction

Lot 460
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Vitrine en chêne mouluré et sculpté, elle ouvre par une porte en façade dont la partie basse à décor de plis de serviette, les montants à cannelures, elle repose sur quatre pieds balustre ornés de feuillage et réunis par des entretoises. Elle est surmontée d’une corniche droite. Style Henri II du XXème siècle Haut. : 181 cm - Larg. : 78 cm - Prof. : 46 cm
Mes ordres d'achat