Six chaises en bois naturel, le dossier de... - Lot 463 - Vasari Auction

Lot 463
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Six chaises en bois naturel, le dossier de forme gondole à large bandeau central, les montants inclinés se terminant par des feuilles d’eau, elles reposent sur quatre pieds sabre. Fin XIXème siècle (accidents, manques, restaurations, manque les sabots) Haut. : 79,5 cm - Larg. : 49 cm - Prof. : 40 cm
Mes ordres d'achat