BOCH FRÈRES KERAMIS Paire de vases de forme... - Lot 471 - Vasari Auction

Lot 471
Estimation :
400 - 600 EUR
BOCH FRÈRES KERAMIS Paire de vases de forme balustre en grès irisé à décor d’iris dorés sur fond cuivré. Vers 1900 Signés B.F.K. au revers. Haut. : 30 cm
Mes ordres d'achat