JAPON Paire de lampes en porcelaine blanche de... - Lot 472 - Vasari Auction

Lot 472
Estimation :
500 - 600 EUR
JAPON Paire de lampes en porcelaine blanche de forme balustre à pans coupés à décor polychrome dit «Imari» de pivoines et rinceaux feuillagés dans des réserve, la monture en bronze à décor de frises de lauriers et d’oves. XIXème siècle Haut. totale : 77 cm
Mes ordres d'achat