Vitrine en acajou et placage d’acajou ouvrant... - Lot 474 - Vasari Auction

Lot 474
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 320EUR
Vitrine en acajou et placage d’acajou ouvrant par deux portes en façade à trois compartiments dont les deux supérieurs vitrés, elle repose sur une plinthe et présente une corniche en léger retrait. XIXème siècle (fonçure percée, électrifiée) Haut. : 142 cm - Larg. : 85,5 cm - Prof. : 29 cm
Mes ordres d'achat