Miroir de forme rectangulaire en bois et stuc... - Lot 477 - Vasari Auction

Lot 477
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Miroir de forme rectangulaire en bois et stuc doré à décor d’une frise de perles à la vue XIXème siècle (petit manque) Haut. : 58 cm - Larg. : 41 cm
Mes ordres d'achat